Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 сентября 2020, 10:15 1949 0

Металлоинвест попал в рейтинг лучших компаний по антикоррупционной деятельности

Риски для партнёров и инвесторов сведены до минимума

Компания «Металлоинвест» вошла в десятку лучших российских компаний согласно первому национальному «Антикоррупционному рейтингу российского бизнеса» Российского союза промышленников и предпринимателей.

Полученный наивысший класс рейтинга присвоен компаниям с максимально высоким уровнем противодействия, минимальными уровнями рисков коррупции и сопряжённой угрозы инвесторам, кредиторам, деловым партнёрам и иным заинтересованным сторонам.

«Металлоинвест придерживается нулевой толерантности к злоупотреблениям и коррупции, — отметил генеральный директор УК «Металлоинвест» Назим Эфендиев. — В Компании действует система антикоррупционного комплаенс-контроля, позволяющая минимизировать риски нарушений. Высокая оценка РСПП подтверждает эффективность наших действий. Искренне надеюсь, что совместным усилиями бизнес-сообщества передовые антикоррупционные стандарты и практики получат самое широкое распространение».

Решение о формировании первого отечественного рейтинга компаний с эффективной антикоррупционной политикой было принято в 2019 году на бюро правления РСПП.

В основе рейтинга — проведение независимой экспертизы документированных свидетельств соответствия деятельности компаний международному стандарту ISO 37001:2016 «Системы управления противодействием коррупции — Требования и рекомендации по применению» и положениям Антикоррупционной хартии российского бизнеса.

Для проведения рейтинга — 2020 с соблюдением требований объективности и прозрачности определена выборка из 50 компаний, возглавляющих список «ЭКСПЕРТ 400 — рейтинг крупнейших российских компаний» по показателям объёма реализации, прибыли до налогообложения и чистой прибыли по итогам года, предшествующего году рейтинга, а также компаний, прошедших в 2019 году независимую экспертизу реализации положений Антикоррупционной хартии российского бизнеса в рамках процедуры «Общественного подтверждения».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости