Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 190
Влажность: 42%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 сентября 2020, 14:10 9175 0

Новотройчанин снял на видео, как медики «скорой» якобы отказались помочь сильно избитому мужчине

Инцидент прокомментировал главврач Дмитрий Поветкин


29 сентября, 18:15

Минздрав дал оценку действиям медиков, которых обвинили в неоказании помощи новотройчанину>>


28 сентября, 12:35

Житель Новотроицка снял на телефон, как медики «скорой», прибывшие на вызов к жильцу многоквартирного дома, якобы отказались помогать сильно избитому мужчине, который неподвижно лежал в газоне. Возмущённый произошедшим очевидец прислал видео в редакцию Ntsk.ru.

На этих кадрах прохожие отмечают, что человек умирает, но сотрудники скорой помощи не подошли осмотреть его. Нам пришлось замазать лицо избитого.

Как рассказал автор видео, инцидент произошёл утром в воскресенье, 27 сентября, возле дома №14 по ул. Гагарина. Новотройчанин случайно стал очевидцем происходящего. По его словам, первым серьёзно избитого и тяжело дышавшего мужчину заметили две женщины. Они вызвали скорую помощь и дожидались её приезда. Но, когда машина наконец приехала, медики сообщили, что они из ковид-бригады и прибыли по другому вызову. При этом, даже сходив к своему пациенту, сотрудники скорой, якобы даже отказались проверить состояние пострадавшего. Как отметил наш собеседник, посоветовав вызвать другую скорую помощь, те просто уехали.

Такое поведение медработников повергло в шок жителей Новотроицка. Чем всё закончилось, автор видео не знает, так как сильно спешил. Ждать другую скорую с избитым мужчиной остались женщины.

Мы попросили прокомментировать инцидент главного врача Больницы скорой медицинской помощи Новотроицка Дмитрия Поветкина. Он предварительно сообщил, что при угрозе жизни любой медицинский работник должен оказать помощь пострадавшему. В настоящее время по факту случившегося организована служебная проверка. О её результатах мы сообщим позже.

Если вы стали очевидцем происшествия или социальной несправедливости, отправляйте фото- и видеоматериалы с места событий в наш Viber и WhatsApp по телефону: 8-9-228-340-300, телефон редакции Ntsk.ru ― 611-000, наш Instagram, электронная почта ― ntsk@orsk.ru. За эксклюзив предусмотрено вознаграждение!

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости