Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

29 сентября 2020, 13:05 3741 0

Сроки поджимают: дорожники ограничат движение по улице Советской

Автомобилистам нужно выбрать новое место для парковки

Движение транспорта временно ограничат по нечётной стороне улицы Советской в районе железнодорожного вокзала, где проходит ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По муниципальному контракту фирмы «АвтоТрансСервисСтрой» и «Строй.Ка» должны были закончить его до конца сентября.

По информации администрации города, ремонтные работы на данном участке пройдут с 30 сентября по 1 октября. Автомобилистам нужно быть аккуратнее и внимательнее.

Кроме того, чиновники попросили водителей до окончания дорожного ремонта не парковать машины около магазина «Пятёрочка». Транспортные средства, которые будут мешать производству работ, пообещали убирать с привлечением отдела полиции.

«Просим с пониманием отнестись к временным трудностям и дать возможность подрядной организации качественно и в срок выполнить ремонт дороги», ― отметили в мэрии.

Напомним, дорожный ремонт на улице Советской, проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в 2020 году в Новотроицке приведут в порядках в рамках нацпроекта более 7 км дорожного полотна. На эти цели из федерального бюджета выделили 64 млн рублей, из областного — более 30 миллионов и ещё 3 млн взяли из местной казны. Однако этого не хватило, поэтому летом местные чиновники дополнительно изыскали ещё 9 миллионов. Правда, их всё равно не хватило, чтобы оградить площадки возле трамвайных остановок и установить новые дорожные знаки, как было сделано в прошлом году.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Ларёк подожгли в Новотроицке
Последние новости