Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 октября 2020, 19:45 2538 0

Тренировка по гражданской обороне пройдёт в Новотроицке

Но сирены не завоют

Штабная тренировка по гражданской обороне пройдёт в Новотроицке в пятницу, 2 октября. Участие в ней примут федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправлениями и организации города.

Как сообщили Nrsk.ru в отделе гражданской защиты администрации города, чиновники проверят работу системы оповещения, но звуковые сирены запускать не будут. Принимать каких-либо практических действий населению не требуется.

«С декабря 2007 года в администрации Новотроицка функционирует круглосуточная Единая дежурно-диспетчерская служба по телефону «112», оснащённая автоматизированной системой оповещения и предназначенная для оперативного реагирования органов управления и служб города на происшествия, аварии, угрозу или возникновение ЧС. А с января 2020 на базе ЕДДС начала работу «Система-112», — отметил начальник отдела гражданской защиты Андрей Прокопец. — Благодаря умению работников ГО в нашем городе на протяжении многих лет не допущено ни одной крупной чрезвычайной ситуации. Проводимые учения, тренировки, проверки готовности системы РСЧС и гражданской обороны Новотроицка показывают высокую ответственность, профессиональную выучку, готовность решать задачи по защите населения от чрезвычайных ситуаций».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости