водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Смотрите здесь лучшие моменты!

Футболисты новотроицкого клуба «Носта» всухую разгромили соперника на домашнем поле. Встреча с ФК «Лада-Тольятти» завершился со счётом 7:0!

Ворота противника новотройчане распаковали уже на 8-й минуте матча. Отличился полузащитник Никита Теленков. Далее 4 гола подряд забил нападающий Игорь Андреев ― на 24-й, 40-й, 45-й и 47-й минутах! Шестой мяч «Лада-Тольятти» пропустила от полузащитника Владислава Игнатенко на 51-й минуте. Точку во встрече поставил нападающий Артур Шабикеев на 78-й минуте.

«Хорошая игра, с нашей стороны было много голов. Надеюсь, болельщикам игра понравилась, ― отметил главный тренер  ФК «Носта» Антон Сычёв. ― Серьёзно готовились к сопернику, рады, что забили так много голов!»

Антон Сергеевич также немного рассказал о новом игроке в команде ― 19-летнем полузащитнике из Казахстана Изате Кульжанове:

«За Изатом мы следили с зимы. Техничный футболист, который сделает нашу команду ещё сильнее».

Что касается нападающего Ильи Ферапонтова, который в прошлом матче получил серьёзную травму передних крестообразных связок правого колена, то на следующей неделе его ждёт операция в Москве. По предварительным прогнозам, футболисту потребуется не менее полугода на реабилитацию. Чтобы поддержать Илью, игроки сделали фото в футболках с вдохновлеющим посланием Ферапонтову.

Тренер ФК «Лада-Тольятти» Михаил Котылев, который в 2000 – 2001 года сам играл за ФК «Носта», отметил, что молодая новотроицкая команда очень перспективная, у футболистов большое будущее.

«Очень приятно сюда приехать, тёплые воспоминания, не забывают меня здесь. Преподнесли даже подарок на память ― футболку клуба «Носта». Очень приятно», ― отметил Котылев.

Разгромное поражение «Носте» тренер ФК «Лада-Тольятти» прокомментировал так:

«Мы перед матчем столкнулись с проблемой с составом. В предыдущей игре, в самарском дерби, 4 человека, которые выходили в основном составе, у нас получили травмы. Поэтому они не поехали на выезд. А футболисты, которые вышли на поле, оказались не готовы к игре. Очень много было ошибок и тактических, и простых ― в передаче, которые приводили к атакам на наши ворота, и мы получали голы. Не смогли ничего противопоставить. Да, пытались, были и в первом тайме и во втором моменты. Но не повезло забить».

Отметим, что сейчас «Носта» занимает 11 строчку из 15-ти в турнирной таблице. Следующие 4 игры новотройчане проведут на выезде. Домашний матч состоится 5 ноября с ФК «Оренбург-2».