Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2020, 14:45 5640 0

Новотроицкий суд решит судьбу «Юбилейного» на следующей неделе

Магазин, предположительно, посещал человек с коронавирусом

Новотроицкий городской суд решит судьбу закрытого Роспотребнадзором торгового центра «Юбилейный» на следующей неделе. Заседание назначено на 12 октября.

По предварительной информации, ведомство пришло в магазин с проверкой после того, как в нём побывал человек, больной COVID-19. В результате специалисты Юго-Восточного территориального отдела управления Роспотребнадзора по Оренбургской области зафиксировали там многочисленные нарушения санитарного законодательства о профилактике новой коронавирусной инфекции.

Примечательно, что закрыли только часть торговых помещений. Боковой вход, где расположены супермаркет и небольшие отделы, продолжают работать. Покупатели и продавцы ходят в масках и перчатках.

Арендаторы закрытой части «Юбилейного» заявили Ntsk.ru, что у них соблюдались все санитарные нормы. Предприниматели считают случившееся крайне жёсткой и необоснованной мерой. Руководству торгового центра по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ грозит крупный штраф либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости