Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 октября 2020, 16:45 4178 0

Новотроицкий городской суд приостановил деятельность ТЦ «Юбилейный»

До устранения нарушений санитарных норм

Новотроицкий городской суд приостановил деятельность торгового центра «Юбилейный» за нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов в период распространения коронавирусной инфекции (ч.2 ст. 6.3 КоАП РФ).

В ходе проверки 8 октября специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области обнаружили, что в торговых помещениях не осуществлялось обеззараживание воздуха. Тогда часть нежилого двухэтажного здания была закрыта.

«Представитель индивидуального предпринимателя согласилась с выявленными нарушениями, признала вину и просила суд назначить наказание в виде административного штрафа, поскольку арендатором накануне были приобретены для торгового центра рециркуляторы воздуха. В ближайшие дни оборудование будет установлено во всех отделах ТЦ «Юбилейный», ― рассказала Ntsk.ru пресс-секретарь суда Ольга Боева.

В результате предпринимателя признали виновной в совершении правонарушения. Городской суд назначил ей наказание в виде административного приостановления деятельности  по осуществлению торговли в «Юбилейном» на срок 12 суток. Он исчисляется с момента фактического приостановления деятельности. За это время нарушения должны быть устранены.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости