Давление: 739 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 октября 2020, 19:25 2821 0

Денис Паслер рассказал о планах на дорожный ремонт в Новотроицке

Он важен для развития ТОСЭР

Фото: Instagram Дениса Паслера

Губернатор Денис Паслер поручил министерству финансов совместно с минстроем предусмотреть на будущий год увеличение дорожного фонда Оренбургской области на 4 млрд рублей. Особое внимание будет уделено востоку региона.

«Среди запланированного ― ремонт 9 дорог в Гайском городском округе, 12 ― в Новотроицке, 31 ― в Орске, 7 ― в Кувандыкском городском округе, улицы 8 Марта в Медногорске и 45 участков дорог в областном центре, ― написал Денис Паслер в Instagram. ― В планах на 2021 год ― капремонт 20-километрового участка автодороги «Орск ― Шильда ― граница с Челябинской областью», ремонт подъезда к Новотроицку от автодороги М-5 «Урал» (4,9 км), дороги «Кувандык ― Новоуральск» (22 км), участка дороги «Орск ― Домбаровский ― Светлый» (20 км). Поставил задачу включить в планы по ремонту участок дороги «Орск ― Новотроицк ― Гай» от поста в сторону Гая».

Губернатор также рассказал, что в этом году в Оренбуржье должны отремонтировать и построить более 850 км муниципальных, региональных и федеральных дорог. Это в 1,5 раза больше, чем в 2019-м.

«Особое внимание мы уделили автодорогам на востоке области ― это важно для успешного развития Орской агломерации, ТОСЭРов «Новотроицк» и «Ясный», для формирования особой экономической зоны, ― отметил Денис Паслер. ― Контроль за выполнением масштабных проектов ― самый серьезный. И там, где затягивают сроки или есть претензии к качеству, поправляем подрядчиков и муниципалитеты, привлекаем дополнительные ресурсы. Качественные дороги ― это комфорт и безопасность людей, укрепление экономического потенциала региона, рост уровня жизни населения, новые возможности для инвесторов. Это имидж области!»

О том, какие конкретно улицы отремонтируют в Новотроицке в 2021 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», читайте тут>>


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости