Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

31 октября 2020, 17:40 3474 0

Благодаря записи видеорегистратора инспекторы ГИБДД нашли новотройчанина, сбившего пешехода

Пострадавшей пришлось самостоятельно обратиться в больницу

Запись видеорегистратора с места ДТП, которую обнародовал новотройчанин, помогла сотрудникам ГИБДД установить автомобилиста, сбившего пешехода.

Напомним, происшествие случилось утром 26 октября на остановке «Площадь Ленина». Водитель автомобиля «ВАЗ-2111» наехал на женщину, переходившую дорогу по «зебре». Видеорегистратор машины, движущейся по соседней полосе, запечатлел, что пострадавшая не смогла встать. На помощь ей поспешила пассажирка легковушки, которая увела пешехода на лавочку. Только тогда виновник аварии вышел из авто.

Что было дальше, очевидец не знал, так как уехал. Но после того, как новость о ДТП не появилась в СМИ, он стал переживать, что виновник мог уйти от ответственности. Поэтому прислал запись в редакцию Ntsk.ru и выложил в социальной сети.

Оказалось, что на место ДТП для пострадавшей скорую так и не вызвали. Женщине, получившей травму, пришлось позже самостоятельно обратиться в больницу. Медики передали информацию об аварии в ГИБДД, но инспекторы не знали номер автомобиля, сбившего пешехода. Тут-то пригодилась запись с видеорегистратора и показания очевидца. Виновника нашли. Им оказался 57-летний мужчина. Проверка по факту случившегося продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости