Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2020, 21:20 1667 0

3 культурных проекта новотройчан получили гранты на воплощение

Программа «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Безопасность начинается с личной ответственности! Это главный тезис, который лежит в основе производственной культуры Металлоинвеста. Как она выстроена на Уральской Стали, увидел заместитель генерального директора Металлоинвеста по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды Андрей Черепов. Это новая должность в структуре компании. Андрей Александрович уже посетил комбинаты Металлоинвеста в Курской и Белгородской областях.
  • Сохранить жизнь и здоровье каждого сотрудника Компании — приоритетная задача Металлоинвеста. В теории и на практике это означает повышенное внимание к той ответственности, которая лежит на сотрудниках.
  • Металлурги помогают предприятию экономить миллионы рублей! На Уральской Стали завершён конкурс рационализаторских предложений в области энергосбережения и энергоэффективности. Его победителями стали авторы из разных структурных подразделений, но объединённые одной целью: сделать предприятие максимально эффективным. Следующий материал — с производственной площадки агломерационного производства.
  • Пандемия диктует новые форматы помощи заболевшим. В Металлоинвесте этому вопросу уделяется особое внимание. Горняков и металлургов с первыми признаками вирусных заболеваний теперь координируют созданные на предприятиях Ситуационные центры.
  • Территория Уральской Стали стала ещё более благоустроенной. В рамках корпоративной волонтёрской программы Металлоинвеста «Откликнись!» предприятие украсили молодые ели. Всего закуплено 33 саженца.
  • Эко-кормушки в рамках «Экомарафона» Металлоинвеста предложили сделать волонтёры Уральской Стали. На призыв активистов откликнулось более 80 человек, желающих сохранить окружающую среду и помочь пернатым. К участию приглашались работники предприятия и их дети, а также ветераны комбината.
  • Наполнить жизнь города яркими событиями. В Новотроицке прошла защита культурных проектов грантового конкурса. Он проводится Фондом «Искусство, наука и спорт» совместно с компанией «Металлоинвест». Это новая инициатива в рамках направления «Культурный кластер» конкурса «Сделаем вместе!».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Частный сектор останется без света
Последние новости