Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 ноября 2020, 19:30 2798 0

Признайся оригинально в любви к маме

Участвуйте в онлайн-выставке городского музея!

Фото: pixabay.com

Приближается один из самых «тёплых» праздников ― День матери. 29 ноября ― отличный повод, чтобы выразить благодарность этому дорогому и незаменимому человеку. Иногда кажется, что мама умеет буквально всё! Она путеводитель ребёнка по всей его жизни.

В связи с этим музейно-выставочный комплекс Новотроицка объявляет онлайн-выставку «Спасибо тебе, родная». Её участниками могут стать все желающие. Пользователям нужно прислать фотографию поделки или рисунка, посвящённого маме, сопроводив их поздравлениями и словами благодарности. При желании можно записать видеопоздравление с работой в руках.

Размещение работ на страницах учреждения в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Instagram будет осуществляться до 27 ноября. Фотографии должны быть в горизонтальном формате и сопровождаться информацией об авторе (ФИО, возраст, место учёбы укажите в письме). Если вы решили записать видеопоздравление, то камеру нужно также держать в горизонтальном положении, при этом отдельная фотография только работы обязательна.

Свои письма отправляйте на электронную почту: oblako.2014i@mail.ru

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости