Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 ноября 2020, 10:55 2056 0

Истекает срок уплаты имущественных налогов

Разобраться с начислениями можно, не выходя из дома

Фото: pixabay.com

Жители, имеющие в собственности квартиры, дома, незавершённое строительство, земельные участки и транспортные средства, обязаны до 1 декабря уплатить имущественные налоги за 2019 год. Об этом напомнили в правительстве Оренбургской области.

Налоговые уведомления налогоплательщикам направлены по почте, а также размещены в личных кабинетах на официальном сайте ФНС России.

Учитывая ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, можно не посещать отделения оператора почтовой связи для получения налоговых уведомлений. Для этого через сервис «Обратиться в ФНС России» на сайте ФНС России или иным способом необходимо направить обращение, содержащее просьбу представить уникальные идентификаторы начислений (УИН), указанные в направленном налоговом уведомлении.

В дальнейшем уплата налогов по УИН возможна с использованием сервиса «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ по индексу документа» на сайте ФНС России либо иным способом.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости