Давление: 748 мм
Ветер: 2 м/c, 30
Влажность: 88%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 декабря 2020, 00:15 805 0

Как безопасно отправить денежный перевод через интернет

Какому сервису стоит доверить доставку средств по России и за рубеж? Как сделать перевод денег недорого и без риска? Ответ на эти вопросы знает «Золотая Корона».

Пункт обслуживания – в смартфоне

Отправлять деньги приходится каждому, и практически всегда выбор определяют стоимость услуги и скорость доставки средств. Но для современного финансового сервиса недостаточно выполнения только этих двух условий. Пользователи ждут максимального комфорта, доступности услуги в любую минуту и абсолютной защищенности для каждой операции.

Соответствовать ожиданиям способны немногие. Необходимо обладать огромным потенциалом для того, чтобы столь сложную услугу сделать мобильной - буквально поместить банк в ладонь. Очевидного успеха достигла «Золотая Корона». Ее приложение «Денежные переводы» позволяет отправлять деньги по стране и за границу онлайн. Отправителю достаточно скачать и установить программу на свое устройство, и идти в банк или на почту, чтобы выслать сумму, больше не потребуется.

5 доводов в пользу «Золотой Короны»

Почему онлайн перевод денег стоит доверить этому платежному сервису? Вот 5 аргументов за это решение.

  • высокая скорость доставки средств. Это один из самых быстрых трансфертов, причем как внутренних, так и трансграничных. Деньги реально получить в день их отправки.
  • абсолютная безопасность каждого перевода. Система идентификации отправителя и получателя, передача данных в зашифрованном виде, соответствие самым жестким требованиям безопасности – все это гарантии сохранности средств. Если адресат не забрал деньги сразу, он может сделать это в любой момент в течение 3 лет.
  • широкая представленность. Выслать сумму из России можно более чем в 30 стран. Оформить отправку – на сайте или в мобильном приложении, наличными – более чем в 50 000 точках участников сервиса.
  • доступная стоимость. Перевод через интернет с конвертацией по курсу «Золотой Короны» идет без комиссии, оплата и получение в одном и том же виде валюты по тарифу 0,99% от суммы (минимум 50 рублей).
  • личный контроль круглосуточно. У пользователя есть возможность проверить статус денежного перевода онлайн. Это удобно сделать на сайте «Золотой Короны» или в мобильном приложении платежного сервиса.

Выбирая способ отправки средств, убедитесь в надежности услуги и не переплачивайте за нее. Хотите, чтобы деньги пришли вовремя? Отправляйте их через «Золотую Корону» онлайн.

 

РНКО «Платежный Центр» (ООО), (г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН:1025400002968), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014г. Возрастное органичение 18+


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости