водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Им нужна ваша поддержка!

Новотройчане поборются за «бронзу» чемпионата Оренбургской области по хоккею среди любительских команд сезона 2019-2020 годов.

Напомним, финал соревнований стартовал в местном ледовом дворце «Победа» 11 декабря. Участвуют в нём 6 команд ― из Новотроицка, Орска, Гая, Медногорска, Кувандыка и посёлка Акбулак.

Согласно составленному расписанию новотроицкой команде «Аккерман» в субботу пришлось играть сразу 2 игры с перерывом всего в несколько часов. В итоге второй матч дался нашим спортсменам непросто.

«Степных волков» из Акбулака мы обыграли со счётом 6-2, а вот вторая встреча ― с орской командой «Южный Урал-3» ― была уже напряжённой. В основное время счёт оказался равным: 4-4, но в овертайме мы, к сожалению, пропустили шайбу, ― рассказал корреспонденту Ntsk.ru тренер команды «Аккерман», директор спортивной школы №2 Новотроицка Игорь Попов. ― Тем не менее, у нас боевой настрой. Готовимся к матчу за 3 место!»

• В воскресенье, 13 декабря, на 9:00 назначен матч между «Металлургом» (Медногорск) и «Степными волками».
  • Новотройчане встретятся в 11:00 с командой «Криолит» из Кувандыка.
  • А в 13:00 состоится финал чемпионата Оренбургской области. За 1 место поборются команды «Южный Урал-3» и гайский «Горняк».

Вход для болельщиков свободный. Не забудьте надеть маски.