Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 января 2021, 17:30 10362 0

Силовики нагрянули с обысками в новотроицкое Управление коммунального хозяйства

Сразу по двум адресам

Фото: Ntsk.ru

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области днём 21 января нагрянули с обысками в ООО «Управление коммунального хозяйства» Новотроицка.

Они побывали в административных зданиях по ул. Советская, 102«А» и ул. 1 Мая, 1«А». В последнем уже расположился главный офис недавно созданного МУП «УКХ».

В полиции корреспонденту Ntsk.ru пояснили, что действия были произведены по поручению следственного комитета в рамках ранее возбуждённого уголовного дела.

Руководство организации, которая до начала 2021 года занималась водо- и теплоснабжением Новотроицка, а сейчас продолжает вывозить мусор, подозревают в уклонении от уплаты налогов и страховых взносов на сумму свыше 95 млн рублей.

В следственном управлении СК РФ по Оренбургской области корреспонденту Ntsk.ru сообщили, что в рамках обысковых мероприятий произведена выемка документов. Однако статус обвиняемых по уголовному делу конкретным лицам пока не присваивался. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости