Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2021, 18:40 4480 0

Иномарку подожгли в Новотроицке

Полыхала ночью под окнами

Автомобиль KIA Spectra, припаркованный во дворе по проспекту Металлургов, 1 сгорел в Новотроицке.

Пожар случился в 4-м часу ночи. На место происшествия прибыли 5 спасателей и 2 единицы техники. На тушение ушли считанные минуты.

По информации регионального управления МЧС, вероятно, это был поджог.

Огнём повреждено подкапотное пространство, капот, крышка багажника и задний бампер на общей площади 3 квадратных метра. Пострадавших и погибших нет.

Сотрудники ОНД и ПР по Орску и Новотроицку продолжают рейды по пожарному надзору. В ходе них горожанам напоминают элементарные меры пожарной безопасности, уделяют особое внимание вопросам безопасной эксплуатации электрического и газового внутридомового и внутриквартирного оборудования и соблюдению мер пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

«Самой основной и распространённой причиной пожаров является неосторожное обращение с огнём. Эта причина характеризуется небрежностью при курении, неосторожным пользованием приборами освещения с открытым пламенем (свечи, керосиновые лампы, фонари, факела), особенно на чердаках, кладовых и других постройках. Пожар может возникнуть и от костра, если он разожжён вблизи зданий и строений, и не столько от пламени костра, сколько от искр, которые летят по ветру при сжигании мусора, сухой прошлогодней травы, остатков строительных материалов.

Чтобы избежать пожара, достаточно соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Более внимательно и осторожно обращаться с огнём, не разводить костров и не курить в местах для этого не предназначенных, следить за состоянием электропроводки в доме. Соблюдение мер пожарной безопасности — это залог вашей безопасности и безопасности ваших близких!» — напоминают в Пожнадзоре.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости