Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 февраля 2021, 14:05 3119 0

Министр архитектуры Оренбуржья прорабатывает план по преображению Новотроицка

Проект поможет реализовать инвестор

Фото: Instagram Натальи Ибрагимовой

Министр архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области Наталья Ибрагимова на своей страницы в Instagram анонсировала продолжение преображения фасадов домов в исторической части Новотроицка.

«С коллегами с Металлоинвеста, архитекторами компании «Новая земля» и Фондом модернизации ЖКХ Оренбургской области обсуждали план действий по реализации основных направлений в благоустройстве города Новотроицка с учётом программ Фонда по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов.

Архитекторы подготовят предложение по первому этапу, и уже в этом году новотройчане смогут увидеть обновление части улицы», ― написала Наталья Ибрагимова.

Как ранее сообщал Ntsk.ru, в рамках социально-экономического партнёрства компания «Металлоинвест» направит на ремонт фасадов жилых домов по ул. Советской 50 млн рублей.

Напомним, что преображение исторической части Новотроицка стартовало в 2020 году. Планы были грандиозные. Обшарпанные дома вдоль улицы Советской должны были заиграть яркими красками. Однако подрядчик Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области не справился с задачей. В итоге из 6 домов полностью сделали только 2. Остальные остались на зиму без штукатурки, чем были сильно обеспокоены местные депутаты.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости