Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 февраля 2021, 17:30 1653 0

Гимназисты осваивают современный язык программирования и собирают роботов

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Уральская Сталь — единая теплоснабжающая организация Новотроицка.
  • Развитие персонала ― залог развития Компании. Металлоинвест помогает работникам Уральской Стали расширять границы профессиональной подготовки. Накануне металлурги получили удостоверения о повышении квалификации.
  • С весны 2020 года на предприятиях Металлоинвеста внедряется новый метод работы в сфере охраны труда. Поведенческий аудит безопасности ― комплекс мероприятий, который направлен на изменение подхода к изучению производственных рисков и оценке рабочих мест.
  • Юбилейную эстафету на Уральской Стали подхватил специализированный ремонтный цех. В феврале подразделению исполнилось 75 лет. С важной вехой коллектив юбиляров поздравили руководители предприятия.
  • 15 февраля ― годовщина вывода советских войск из Афганистана. В Новотроицке в этот день традиционно вспоминают героев-земляков, которые так и не вернулись на родную землю. Афганистан, Чечня, Ангола, Сирия... Куда бы не забросила судьба новотроицкого солдата, свой интернациональный долг он везде выполняет с честью. Иногда ценой собственной жизни.
  • «Посылка солдату» ― это акция, которая родилась в профсоюзном комитете Уральской Стали ещё в 2006 году и за 15 лет стала доброй традицией. Ежегодно профсоюзные лидеры формируют список детей работников предприятия, которые проходят срочную службу в рядах вооружённых сил, чтобы к празднику порадовать их приятным подарком.
  • Гимназисты Новотроицка «укрощают» Питона. И речь не об удавообразных змеях. Python, с которым работают старшеклассники, ― это современный язык программирования. Уже сегодня ученики 10-11 классов удивляют результатами своего труда.
  • Новотроицк присоединился к всероссийской лыжной гонке. Зимние старты объединили профессионалов и любителей: на снежную трассу в выходной день вышли семьи, трудовые, школьные и студенческие коллективы, ветераны спорта. Сделав праздник по-настоящему массовым и азартным.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости