Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 февраля 2021, 19:35 1510 0

Знаменитая пара кота Тома и мышонка Джерри возвращается на экраны

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Кадр из мультфильма «Том и Джерри»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» подготовил для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов на неделю с 25 февраля по 3 марта.

Зрителей ждёт премьера — семейный мультфильм «Том и Джерри» (6+), который вернёт на экраны знаменитую пару кота Тома и мышонка по имени Джерри. Действие полнометражного кино развернётся в элитном отеле, где поселяется мышка Джерри. Теперь работнице отеля Кайле, которую сыграла Хлоя Грэйс Морец, для организации самой роскошной свадьбы предстоит выгнать мышь и для этого необходим самый опытный в этом деле кот Том. Вот только Джерри так просто не сдаётся, и начинается вереница невероятных приключений и забавных ситуаций.

Также в прокате:

  • комедия «Батя» (16+), где сыграли Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов и Надежда Михалкова. Это история о путешествии взрослого героя к своему Бате — суровому русскому мужику, который стал отцом на заре 90-х и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.
  • приключенческий фильм «Конёк-Горбунок» (6+), в котором также собрались известные актёры: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник и другие. Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости