Давление: 739 мм
Ветер: 3 м/c, 350
Влажность: 94%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 марта 2021, 20:50 5073 0

Внимание! Власти Новотроицка перекрыли дорогу на село Пригорное

В снежном плену там оказалось больше десятка машин

Дорога от Новотроицка до села Пригорное будет перекрыта сегодня с 21:00 до 9 часов утра вторника, 9 марта, в связи с неблагоприятными погодными условиями. 

В администрации города сообщили, что дальше двух мостов на реке Урал проезд  временно запрещён. Соответствующее Постановление подписал мэр Дмитрий Буфетов.

«Убедительная просьба к жителям Пригорного в обозначенные время не выезжать в город, и новотройчанам воздержаться от каких-либо поездок за пределы города в сторону посёлков».

Отметим, что днём из-за сильной метели по дороге в Пригорное застряли более десятка машин. Один из водителей рассказал Ntsk.ru, что простоял в снежном плену с 15:00 до 20:00. Происходящее он снял на видео (смотрите со звуком). 

На помощь автомобилистам приехали спасатели МЧС на «УАЗе» и снегоходе, полицейские, а также 4 трактора. Некоторые машины пришлось откапывать вручную.

Другой житель отметил, что подмога пришла далеко не сразу. Чиновники заранее не подумали, что у автомобилистов могут возникнуть проблемы на дороге. По словам очевидца, расчищать путь стали только в 19:00.

Отметим, что похожая ситуация была в пятницу по дороге в Хабарное. На занесённой дороге образовалась огромная пробка, такси отказывались везти пассажиров дальше. В итоге на выручку пришли местные предприниматели со своим трактором. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости