Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 июня 2021, 15:15 2019 0

Культурный десант из Оренбурга высадился в городе

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Новотроицк ожидает масштабное преображение. Центральная улица станет комфортнее и современнее. Её дизайн разрабатывали московские архитекторы, они же потрудились над созданием образа города ― стиля середины прошлого века.
  • В третье воскресенье июня поздравления с профессиональным праздником примут медицинские работники. Второй год подряд люди в белых халатах встречают его на передовой борьбы с коронавирусом.
  • В Новотроицке высадился культурный десант из Оренбурга. Победитель грантового конкурса «АРТ-ОКНО» ― творческий коллектив областного музея ― реализует свой проект в нашем городе.
  • Россыпь наград привезли ученики Детской школы искусств Новотроицка с конкурса «Призвание ― Артист». Он проходил в Самаре в первые дни летних каникул. Творческий вояж состоялся благодаря финансовой помощи компании «Металлоинвест».
  • Восьмая, долгожданная, наша! Летняя Спартакиада Металлоинвеста вновь собрала атлетов предприятий компании под своим флагом. В этом году главный спортивный праздник прошёл в Новотроицке, принимал соревнования комбинат «Уральская Сталь».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости