Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 марта 2021, 10:45 1407 0

Модные сумки от Прада: разнообразие и особенности

Очаровательные женские сумочки известного бренда Прада появились в Милане в 1913 году. Это событие вызвало настоящий фурор в мире моды. Сначала магазинчик, который открыл некий Марио Прада, занимался производством простых дорожных сумок. Однако их особенностью было использование необычной кожи для пошива. Только, когда во главе производства стала женщина, сначала дочь Луиза, а потом внучка Миучча, бренд Прада стал по-настоящему известным и узнаваемым во всем мире.

сумки прада

Модные сумки от Прада: разнообразие и особенности

Великолепные сумки Прада https://imidge.com.ua/ru/f-handbags-prada/ сегодня не новость. Специалисты Имидж отмечают высокий спрос на них среди девушек и женщин. Производители гарантируют высшее качество своей продукции, большой выбор различных моделей и приемлемые цены.

Модные тенденции современных сумочек от Прада были представлены в последней коллекции дизайнерских показов и очень порадовали современных модниц. Если сравнить приобретенную на показе сумочку с бабушкиной, родом из 30-40-ых годов, то можно обнаружить между ними много общего. Это означает, что ретро стиль в аксессуарах, так же как и в одежде, сейчас в тренде.

В целом разнообразие моделей сумок от Прада достаточно велико. Здесь можно найти аксессуар, подходящий любому гламурному образу. Классика и модерн, ретро и экзотика — сочетание разных стилей делает продукцию данного бренда неповторимой и доступной широкой аудитории потребителей, а это лучший показатель народного признания.

Для деловых женщин, предпочитающих строгий стиль в одежде и украшениях, подойдут прямоугольные модели классического покроя и дизайна. Почитательницы так называемого уличного стиля кежуал непременно захотят купить бесформенные, но очень удобные и вместительные сумки-мешки. Спортивные девушки могут выбрать для себя стильные рюкзачки, разнообразных цветов и моделей.

Любительниц экстравагантных вещей порадуют сумочки с необычными принтами, отделанные мехом и бахромой, украшенные разнообразными цепями и заклепками. Что касается цветовой гаммы, то она достаточно разнообразна, чтобы удовлетворить самую смелую фантазию любой модницы мира.

прада сумки

Специалисты Imidge советуют присмотреться к одной из моделей модных сумок. Вся продукция отвечает мировым стандартам качества, имеет детальное описание и фото на страницах электронного каталога. Цены сумок приятно удивят, а также вполне оправдают себя, когда сумка будет служить долгие годы и радовать своим внешним видом и удобством в пользовании. Представленные сумки позволят подчеркнуть любой образ и ярко выделиться на фоне других модниц. Те, кто любит качество и стиль, выбирают Прада.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости