Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 марта 2021, 14:10 1162 0

Так ли сложно сегодня купить качественное оборудование для кафе и ресторанов?

Купить оборудование для кафе и ресторанов

Купить оборудование для кафе и ресторанов всегда было несколько сложнее, чем аналогичные устройства бытового назначения. Объяснить это можно разницей в уровне спроса: предпринимателей и компаний, занятых в общепите, значительно меньше, чем рядовых обывателей. Мало какой поставщик рискнет делать бизнес на таком узком сегменте рынка. В какой-то момент это даже стало проблемой: оборудование для открытия новых заведений или модернизации уже действующих приходилось импортировать из других стран, что обходилось недешево и требовало изрядного количества времени.

Благо, в наши дни ситуация не так плачевна, как могло бы показаться на первый взгляд. Купить профессиональную кофемашину для кофейни свободно можно даже в интернете. Отдельные ресурсы полностью ориентированы исключительно на профессиональное кухонное оснащение, предлагая вместе с товаром еще и компетентное информационное сопровождение. Опытный менеджер подберет несколько вариантов устройств, которые наилучшим образом будут соответствовать параметрам конкретного заведения. Впрочем, личный опыт и мнение все же предпочтительны — никто так не знает бизнес, как его владелец.

Купить кофемашину Nuova Simonelli решаются далеко не многие, ведь марка редко балует покупателей доступным ценником. Однако будет неправильным связывать высокую стоимость исключительно с элитарностью производителя. В сфере оборудования для кафе и ресторанов так не принято, так как внешний вид и статус тут имеют наименьшее значение. В действительности продукция Nuova Simonelli может похвастаться исключительными рабочими характеристиками и качествами, которые гарантированно принесут владельцам соответствующих устройств хорошую прибыль.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В четверг не будет света
Последние новости