5 апреля 2021, 19:50    Комментариев: 0    Просмотров: 1071

На заброшенном заводе в Оренбурге подросток упал с четвертого этажа

Сотрудники полиции проводят проверку

В правоохранительные органы областного центра поступило сообщение о несчастном случае на территории заброшенного завода, в результате которого в больницу попал 12-летний подросток.

Как было предварительно установлено, юный оренбуржец в компании своих приятелей гулял по территории закрывшегося предприятия. В какой-то момент компания обнаружила пустующее здания без ограждений. Ребята забрались в нем на 4 этаж, но там один из них споткнулся о камень и провалился через проем в полу на третий этаж.

Подростки помогли пострадавшему выбраться на улицу, где вызвали для него скорую помощь. На данный момент о состоянии парня информации не поступало. Известно, что он живет в благополучной семье, на профилактическом учете не состоит.

Фото: 1743.ru

 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков