Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 апреля 2021, 14:25 4392 0

Заключённый новотроицкой колонии обнародовал запрещённые фото

На него завели дело

Фото: из архива Ntsk.ru

Гражданина Республики Таджикистан, отбывающего уголовное наказание в колонии на территории Новотроицка, привлекли к ответственности за размещение в социальной сети запрещённых фотографий.

Мужчина опубликовал на личной странице в Instagram изображения атрибутики и символики запрещённого в России международного общественного движения «АУЕ»*. Увидеть и скопировать их мог неограниченный круг пользователей интернета.

В результате за пропаганду и публичное демонстрирование материалов экстремистской организации в отношении арестанта завели дело об административном правонарушении. Утывая повышенную общественную опасность совершённого правонарушения, Новотроицкий городской суд назначил иностранцу штраф в 1 тыс. рублей с принудительным удалением опасных фотографий из соцсети. Постановление вступило в законную силу.

В материалах дела также указано, что руководство колонии конфисковало у осуждённого мобильный телефон. 

* Общественное движение, признанное решением Верховного суда Российской Федерации от 17 августа 2020 года экстремистским, деятельность которого запрещена на территории Российской Федерации.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости