Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 апреля 2021, 12:50 4145 0

Пьяного автомобилиста, ударившего полицейского, приговорили к «строгачу» в Новотроицке

Это было его не первое нарушение ПДД

Фото: из архива Ntsk.ru

Новотроицкий городской суд отправил в колонию строгого режима автомобилиста, который сел за руль пьяным, а потом ударил остановившего его полицейского.

Инцидент произошёл летом прошлого года. Ночью на одной из улиц города экипаж ДПС тормознул автомобиль Ford Focus под управлением 20-летнего новотройчанина, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования тот отказался.

«При оформлении административного материала в патрульном автомобиле мужчина вёл себя агрессивно, нецензурно выражался, размахивал руками, препятствовал документированию совершённого им правонарушения. В итоге он нанёс сотруднику ДПС удар головой по лицу», ― сообщили в пресс-службе суда.

Позже, на судебном заседании автомобилист признал свою вину и раскаялся. При этом оказалось, что ранее новотройчанин уже привлекался к уголовной ответственности за пьяное вождение. Поэтому за нарушение ПДД и применение насилия в отношении представителя власти его приговорили к 1 году 2 месяцам колонии строгого режима. Кроме того, на 2,5 года парня лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Приговор был обжалован, но оставлен без изменения.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости