Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 апреля 2021, 17:10 1078 0

Качественная разработка электроники

Разработка электроники – сложный процесс, который стоит доверить профессионалам. «Аксоним» - крупная компания, которая занимается не только разработкой электроники, но и встроенных систем. Инженеры, которые трудятся в компании, имеют огромный опыт в данной среде и работают в разных предметных областях.

Крупная компания с большим опытом

Системы создаются регулярно. Вот, например, недавно они принимали участие в разработке технической поддержки, которая, на сегодняшний день, применяется по всему миру. К этой системе можно отнести:

  • Потребительскую электронику;
  • Оборудование, предназначенное для метрологических станций;
  • Аппараты сканирования нового образца;
  • Системы учета;
  • Мониторинговые приборы;
  • Системы для телекоммуникаций;
  • Персональные компьютеры с высокой степенью защиты;
  • Контроллеры, которые используют на промышленных объектах;
  • Оптика, предназначенная для разных условий и многое другое.

Чтобы разобраться в этом вопросе более детально, стоит посетить сайт компании или поговорить с менеджером.

Сегодня, многие компании обращаются к специалистам и просят разработать электронику. Каждый руководитель прекрасно понимает, если не будут использоваться современные приборы и устройства, то рабочий процесс будет отставать. Чтобы догнать прогресс активно используются электронные модули.

Отечественные компании не хуже зарубежных

Люди привыкли к тому, что отечественное производство всегда отставало. По этой причине руководители за разработкой электроники обращались в Китай или искали западные компании. Но так было раньше. Современные отечественные специалисты могут конкурировать с европейскими.

Качество разработки встало на один уровень. Наши специалисты ни в чем не уступают американским компаниям, китайским и европейским организациям. К примеру, китайская разработка электроники может быть не того качества, как предполагает заказчик. Конечно, стоит такая разработка будет дешево, но и качество будет соответствующее.

Специалисты считают, что лучше взаимодействовать с компаниями, которые занимаются разработкой электроники именно в СНГ. Таким образом получится наладить связь с заказчиком. Разработчик всегда сможет связаться с заказчиком для уточнения каких-либо нюансов.

Перед разработчиками электроники стоят трудные задачи, которые они должны выполнить на 100%. Языковой барьер может сильно помешать и взаимодействие будет нарушено. В результате заказчик получит не то, что ему действительно нужно.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости