Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 60
Влажность: 48%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 апреля 2021, 19:45 2371 0

Коммуникация как инструмент быстрого достижения цели

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • В Новотроицке устранены последствия крупной аварии на центральной очистной станции. На помощь жителям, который больше суток оставались без воды, пришли предприятия и организации города и соседних муниципалитетов, оказав поддержку в ликвидации последствий ЧП и снабжении жителей водой.
  • Коммуникация как инструмент быстрого достижения цели. На Уральской Стали подвели итоги очередной недели безопасности на встрече с ответственными за охрану труда и промышленную безопасность в структурных подразделениях комбината, которая прошла в формате обучающего семинара.
  • Дать отпор коронавирусу и победить его можно только вместе. На предприятиях Металлоинвеста действуют беспрецедентные меры борьбы с инфекцией, активно идёт прививочная кампания. Благодаря всем мероприятиям пандемия получила решительный отпор и начала отступление.
  • Открой в себе атлета! В городах присутствия Металлоинвеста стартуют бесплатные уличные тренировки. Занятия организованы в рамках нового направления проекта #ВСЕНАСПОРТрф. Новотройчане могут присоединиться к спортивному движению.
  • Большой спортивный праздник встряхнул Новотроицк после затяжной паузы эпидемиологических ограничений. В ледовом дворце «Победа» прошли товарищеские игры по хоккею на призы Уральской Стали. Соревнования, организованные по инициативе управляющего директора комбината Ильдара Искакова, объединили любителей, профессионалов и настоящих легенд российского хоккея.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости