Давление: 742 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 23%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 апреля 2021, 21:05 1498 0

Книга «Металл в архитектуре», изданная Металлоинвестом, выиграла всероссийский конкурс

В ней представлены сооружения из стали, выплавленной на предприятиях компании

Фото: предоставлено АО «Уральская Сталь»

Изданная компанией «Металлоинвест» книга «Металл в архитектуре» стала лауреатом ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа-2021».

Он был организован Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). 

«Сегодня архитектура отражает динамичный темп современной жизни, при этом металл как инженерный и эстетический компонент не теряет своей актуальности, ― отметила заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Юлия Мазанова. ― В книге представлены одни из самых интересных сооружений, построенных в России в последнее время. Для строительства каждого из них использовалась сталь, выплавленная на предприятиях Металлоинвеста».

В издании использованы редкие фотографии, наброски и чертежи. Экспертами выступили конструкторы, инженеры, архитекторы, в том числе и с мировой известностью ― Сергей Чобан, Декстер Морен, Норман Фостер.

«Металл в архитектуре» ― продолжение корпоративного книжного проекта компании «Металлоинвест». Выпущенное ранее издание рассказывало о металлургии в изобразительном искусстве.

Книга «Металл в архитектуре» посвящена памяти Андрея Владимировича Варичева. С 2013 по апрель 2020 года он возглавлял Металлоинвест, был инициатором крупных проектов развития Компании, сделавших её одним из лидеров мировой горно-металлургической индустрии.

Постоянное совершенствование производственного процесса и выпуск высококачественной разноплановой продукции позволяют компании «Металлоинвест» оставаться ведущим поставщиком металла и быть причастной к сотням архитектурных объектов в России и мире. Среди них стадионы Чемпионата мира по футболу – 2018 и Олимпийские объекты в Сочи, Русский мост во Владивостоке, Бугринский мост в Новосибирске, мост через реку Надым, который соединил полуостров Ямал с центром России и Уралом, небоскрёбы Москва-сити, Лахта-центр и другие.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости