Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 апреля 2021, 11:55 2196 0

Операционную и управленческую эффективность повысят на Уральской Стали

Улучшатся условия труда, и снизится воздействие на окружающую среду

Фото: АО «Уральская Сталь»

Компания «Металлоинвест» начала реализацию программы повышения организационной эффективности, направленную на рост производительности труда.

Повышение операционной и управленческой эффективности является одним из трёх приоритетов Стратегии качественных изменений Металлоинвеста наряду с устойчивым развитием и увеличением маржинальности продаж. Программа внесёт важный вклад в достижение верхнеуровневой цели по сокращению себестоимости производства Компании на 10% в течение 5 лет.

«Программа повышения организационной эффективности предоставит новые возможности для профессионального роста и развития компетенций, повысит производительность труда, создаст условия для увеличения доходов сотрудников и улучшения условий труда», ― отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.

Реализация Программы рассчитана до 2025 года и будет происходить поэтапно. В этом году проект стартует на Михайловском горно-обогатительном комбинате им. А.В. Варичева, затем на Лебединском горно-обогатительном комбинате, Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова, Уральской Стали.

  • На первом этапе будут выявлены возможности по устранению потерь в процессах и определению зон для улучшений, проведён бенчмаркинг, сформулированы цели по повышению эффективности бизнес-процессов для всех структурных подразделений.
  • Далее последует этап разработки и реализации конкретных мероприятий, включая внедрение цифровых технологий, автоматизацию процессов, модернизацию оборудования, устранение дублирования функций, перераспределение и сокращение избыточного персонала, развитие многофункциональности.

Результатом станет повышение скорости реакции Компании на новые вызовы и изменение рыночной ситуации, снижение себестоимости продукции и, соответственно, повышение конкурентоспособности, снижение воздействия на окружающую среду, улучшение условий труда и устранение избыточной загрузки сотрудников, упрощение и оптимизация бизнес-процессов.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости