Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 мая 2021, 16:55 2864 0

Депутаты от Уральской Стали рассказали Ильдару Искакову, что волнует новотройчан

Компания «Металлоинвест» поможет изменить город к лучшему

Фото: АО «Уральская Сталь»

Управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков провёл рабочую встречу с металлургами, представляющими интересы новотройчан в городском Совете депутатов.

В горсовете этого созыва от Уральской Стали выступает 8 депутатов. Это округа №1, 2, 8, 10, 13, 14, 15, 19, 22. У каждого Ильдар Фаритович поинтересовался, как ведётся работа с населением, с какими вопросами обращаются жители.

Оказалось, что проблемы, волнующие новотройчан на каждом избирательном участке, схожи. В первую очередь это состояние придомовых территорий, асфальтового покрытия, отсутствие мест отдыха, лавочек и урн во дворах, уличного освещения, газонов и их ограждений. Проблема не вывоза мусора региональным оператором — так же актуальна для всего города.

«Мусор — одна из самых болезненных городских тем города, — отметил управляющий директор АО «Уральская Сталь» Ильдар Искаков. — Мы должны оказывать давление на мусорного оператора, при этом активно работая в направлении повышения экологической культуры населения».

В ходе этой встречи от Антона Казаева, начальника цеха ремонта и сборки оборудования АО «Уральская Сталь», совмещающего работу на двух избирательных округах, поступило предложение о повышении депутатского фонда, которого народным избранникам сегодня не хватает на выполнение наказов. В частности, речь шла о ремонтах детских садов, площадок и школ.

«Мы должны смотреть на реальные нужды образовательных учреждений, и каждый год ремонтировать хотя бы по одному детскому садику или школе, включая их в приоритетном порядке в программу социально-экономического партнёрства с администрацией Новотроицка и правительством Оренбургской области. Поэтому подготовьте свои предложения для включения их в СЭП — будем менять город к лучшему с помощью Уральской Стали и компании «Металлоинвест», — поддержал инициативу Ильдар Искаков».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости