Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 мая 2021, 18:40 1927 0

Завербованный спецслужбами агент должен найти опасный химикат

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Постер к фильму «Прабабушка лёгкого поведения. Начало»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов на период с 5 по 12 мая.

Премьера недели — комедия «Прабабушка лёгкого поведения. Начало» (16+), главную роль в которой исполняет Александр Ревва.

1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звёзд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решётку, Вова должен выполнить ответственную миссию — разыскать на чёрном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни. И всё это — в образе женщины лёгкого поведения Луизы Карповны Рубинштейн.

Также в прокате:

  • Военная драма «Девятаев» (12+) режиссёра Тимура Бекмамбетова, который снял в главной роли Павла Прилучного. Это история про лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг ещё очень силён. Лётчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор — вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье — побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь — на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь — и совершить самый дерзкий побег в военной истории.
  • Мультфильм «Зверокрекеры» (6+), мировая премьера которого состоялась ещё в 2017 году, но в России он выходит лишь 1 мая. Основан на комиксах Скотта Кристиана Савы и вдохновлён печеньками в форме зверюшек. Главным героем сюжета выступает мальчик Оуэн Хантингтон, который однажды обнаруживает секретную коробку с печеньем, некогда принадлежавшим его дяде Бобу. Хрустящие крекеры способны превратить того, кто их съест, в любое животное согласное форме выпечки, а чтобы вновь стать человеком, крекер необходимо разломить. При помощи такого волшебства семейство Хантингтон планирует устроить настоящее звериное шоу для широкой публики. Однако у представления вскоре появляется конкурент — великолепный и непревзойдённый Горацио, лидер самой крупной цирковой сети в стране. 
  • Боевик «Гнев человеческий» (18+) режиссёра Гая Ричи. Главную роль в нём исполнил Джейсон Стэйтем. Это история про загадочного и холодного на вид джентльмена, внутри которого пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.
  • Драма «Чернобыль» (12+), главные роли в которой исполнили Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев и Равшана Куркова. Фильм расскажет о самом обычном парне, Алексее Карпушине, который был пожарным в Припяти. Он общается и флиртует со многими девушками, но всё меняется, когда влюбляется в Олю, в которой у него в прошлом уже были отношения. Однако сейчас у девушки есть маленький сын Лёша, и Алексей намерен никогда не повторять своих ошибок. Тогда он признаётся Оле в своих чувствах, и они планируют переехать к морю, чтобы начать новую жизнь. Вскоре известная авария на Чернобыльской АЭС ставит под угрозу планы не только главного героя, но и жизни всех, кто ему дорог.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости