Давление: 751 мм
Ветер: 2 м/c, 100
Влажность: 38%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 мая 2021, 14:25 1356 0

Какие выбрать босоножки: тренды 2021 года

Босоножки – незаменимая обувь для жаркой погоды, которая подойдет как под летнее платье или сарафан, так и под джинсы, шорты. Какие же модные босоножки стоит купить в этом сезоне? Если говорить о материалах, то сейчас самыми популярными считаются:

  • замша;
  • бархат;
  • натуральная кожа.

Также актуальным будет разнообразный декор в виде лент и аппликаций, шнуровок и принтов. Если вы ищете универсальный вариант, то остановитесь на однотонных моделях. Например, босоножки из замши цвета пыльной розы отлично подойдут как под джинсы, так и под легкое платье. Остается только подобрать удобную высоту каблука. Модель с яркими принтами, шнуровками придадут образу дополнительную изюминку. Трендовыми цветами в этом сезоне станут красный и золотистый. Стоит отметить, что красный цвет лидирует на протяжении нескольких последних сезонов. На второй план отходят контрастные цвета – черный и белый. Если вы не готовы к экспериментам, то остановитесь на розовом, голубом или зеленом цвете.

Где выгодно купить модные босоножки в Москве?

Подобрать обувь как на каждый день, так и для важного мероприятия можно в интернет-магазине «Shmotessa». Он предлагает купить женскую обувь высокого качества по низким ценам, так как сотрудничает напрямую с производителями. Вся продукция перед продажей проходит жесткий контроль качества, поэтому вероятность поступления брака сведена к минимуму. Магазин дорожит своей репутацией, ценит доверие каждого клиента, поэтому продает исключительно красивую и надежную обувь для любого повода и вкуса.

Для удобства покупателей и экономии времени весь ассортимент представлен в одном каталоге с фотографиями и подробным описанием, ценами, размерным рядом. Это позволит быстрее подобрать модель. Также в карточке товара есть дополнительные рекомендации по поводу выбора размера, чтобы босоножки после доставки идеально подошли. Обратите внимание, что в продаже есть недорогая обувь с хорошими скидками. В сезон распродаж скидки могут достигать 50 и более %. Отличная возможность сэкономить, но при этом купить стильные босоножки, кроссовки или другую обувь.

Помимо большого ассортимента и выгодных цен интернет-магазин гарантирует отличный сервис. Круглосуточно работает служба технической поддержки клиентов. Если у вас возникли вопросы по товару при оформлении заказа, есть вопросы по качеству, то свяжитесь с сотрудниками по мессенджерам. Они помогут также подобрать обувь, учитывая ваши запросы, вкусы и бюджет. Менеджеры ответят на ваш вопрос в течение 10 минут. Вы также можете связаться с сотрудниками для консультации по телефону.

Оформить заказ магазин предлагает также через сайт или по телефону в удобное время. Это займет несколько минут свободного времени. Вам не нужно никуда ехать, стоять в очереди или тратить время на другие малоприятные моменты. Заказывайте обувь для себя и всей семьи быстро и по выгодным ценам в крупнейшем интернет-магазине «Shmotessa».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости