Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 50
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

2 июня 2021, 14:35 1231 0

Комплектные ТП: какие можно выделить плюсы?

комплектные трансформаторные подстанции

Основными потребителями электроэнергии сегодня считаются производственные объекты и жилые многоквартирные дома, административные и общественные здания, больницы и поликлиники, детские сады и школы. Они оснащены оборудованием и приборами, которые приводятся в действие с помощью электроэнергии. Для обеспечения надежного и экономичного снабжения таких потребителей используются специальные установки - комплектные трансформаторные подстанции. Это сооружения, которые преобразуют ток до нужного напряжения. Благодаря этому промежуточному элементу, поддерживается постоянное напряжение у потребителя, а также сокращаются потери мощности.

Такая подстанция используется для дробления мощности. В результате появляется возможность использовать низковольтную аппаратуру с пониженным показателем разрывной мощности. Результатом становится облегчение условий работы, сокращение текущих затрат на техническое оснащение объекта, последующее обслуживание и ремонт.

Современные КТП отличаются высокой надежностью. Они подходят для энергопитания объектов важного значения. Для обеспечения бесперебойной подачи энергии используются на практике специальные схемы, автоматические элементы, надежная аппаратура.

Как проводится установка КТП?

Комплектные подстанции состоят из отдельных ячеек – модулей. Благодаря их комбинации, можно составлять различные схемы, необходимые для решения конкретных задач. Учитываются условия использования сооружения, на основании чего подбирается подходящая схема для распределения электрической энергии.

К преимуществам такого технического решения стоит отнести относительно простой и быстрый монтаж, так как все элементы полностью выпускаются в заводских условиях. Они доставляются на площадку для монтажа в виде полностью собранной трансформаторной подстанции. Это позволяет экономить время и затраты, так как не нужно привлекать целую бригаду мастеров. По желанию покупателя подстанция может поставляться в виде отдельных ячеек. Все зависит от дальности расстояния транспортировки, конструктивных особенностей здания. Если нет больших проемов или дверей, то целесообразно заказывать ТП в разобранном виде. После установки остается присоединить высоковольтный ввод и фидеры, чтобы запустить подстанцию в эксплуатацию.

Продажа комплектных трансформаторных подстанций по ценам от производителя

Заказать ТП по выгодным ценам, с официальной гарантией можно в компании ООО «ЗТП «МИН». Она располагает современной материальной и технической базой, что позволяет выполнять весь цикл работ без привлечения посредников. После разработки и выпуска готовое оборудование доставляется во все регионы по Северо-Западу России. Сроки предварительно согласовываются с покупателями. На все устройства предоставляется официальная гарантия, так как производитель уверен в качестве реализуемого товара.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости