Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

12 июня 2021, 10:30 13859 0

Драйв и спортивный азарт: «Большие гонки» состоялись в Новотроицке в рамках Спартакиады Металлоинвеста

Смотрите 2-часовую трансляцию шоу с акробатическими трюками и 100-метровой надувной полосой препятствий

Церемония торжественного открытия VIII Летней Корпоративной Спартакиады компании «Металлоинвест» состоялась на новотроицком стадионе «Металлург».

Красочное событие началось с шоу гимнастов, фристайлеров и барабанщиков, за которым с трибун наблюдало порядка 3 000 жителей и гостей города.

«Профессия требует от каждого из вас силы духа, выдержки и хорошей физической формы. Сегодня у вас есть возможность доказать, что вы ― не только профессионалы своего дела, но и сильные, спортивные люди, которые ставят перед собой цель и идут к ней, ― подчеркнул почётный гость праздника губернатор Оренбургской области Денис Паслер. ―  Эта спартакиада ― хороший пример развития спортивного движения и укрепления корпоративной культуры, организованный компанией «Металлоинвест».

«В нашу Компанию входят уникальные предприятия. Мы обладаем мощной производственной базой и современными технологиями. Но настоящей нашей ценностью и секретом успеха является профессиональный и дружный коллектив, ― подчеркнул генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев. ― Такие яркие события позволяют нам не только укрепить нашу команду, но и вовлечь, дать заряд позитивной энергии всем жителям города, которых мы тоже считаем своей большой семьёй».

По окончании церемонии на стадионе прошли соревнования «Большие гонки», организованные при поддержке благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

За состязанием наблюдали почётные гости соревнований ― футболист, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России и обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин и девятикратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. Они приняли участие в церемонии награждения победителей и провели автограф-сессии.

Если вы пропустили мероприятие, то быстрее смотрите запись трансляции «Больших гонок» 11 июня в Новотроицке, которую вела компания «Металлоинвест». Красочное спортивное шоу с акробатическими трюками и 100-метровая надувная полоса препятствий ― это было увлекательно и весело! Счастливых победителей необычных соревнований торжественно наградили медалями, кубками и специальными призами.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости