Давление: 747 мм
Ветер: 0 м/c,
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 июля 2021, 21:45 2656 0

Оренбургская область развивает экономические связи с Китаем

Там востребованы наши сельскохозяйственные и промышленные товары

Фото: правительство Оренбургской области

Рабочее совещание с представителями Российской торговой компании в Китае «Хуа Но Э Сян» состоялось в режиме видеоконференцсвязи в правительстве Оренбуржья.

Участие в нём приняли министр экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей региона Денис Гончаров и руководство компании «Оренбургский комбикормовый завод». Встреча прошла в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Денис Гончаров отметил, что Китайская Народная Республика является одним из важнейших торговых партнёров Оренбургской области. На нашей территории удачно реализуются совместные проекты с участием китайских инвестиций, а оренбургские предприятия выходят на рынок Китая со своей продукцией, в том числе благодаря присутствию на электронных торговых площадках. Регион заинтересован в динамичном развитии экономических связей с КНР и активном стимулировании региональных компаний к экспорту в Китай.

Российская торговая компания в Китае готова работать с поставщиками сельскохозяйственных (растительная и масложировая продукция) и промышленных товаров ― наиболее востребованных на китайском рынке. Сотрудники компании, зная действующее китайское законодательство и особенности экспортно-импортных операций, предоставляют клиентам полный спектр услуг: консалтинг, логистическое и таможенное сопровождение, подбор конечного покупателя для снижения рисков и издержек, проведение расчётов между контрагентами в рублях.

Справка

Российская торговая компания в Китае «Хуа Но Э Сян» ― совместный проект Госкорпорации ВЭБ.РФ и АО «Российский экспортный центр», созданный в 2020 году. Его задачей является увеличение двусторонней торговли между Россией и Китаем. РТК помогает российским компаниям эффективно интегрироваться в местный рынок и в кратчайшие сроки приступить к экспорту своей продукции в КНР.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости