Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 сентября 2021, 13:20 1539 0

Высокопрочные болты: сферы использования

высокопрочные болты

Строительство в современных мегаполисах ведётся странами активными темпами: здесь возводятся не только жилые и коммерческие объекты, но и промышленные здания и сооружения, цеха и заводы. Чтобы работы не затянулись на неопределенный срок, необходимо позаботиться о приобретении качественных, прочных, надежных, имеющих все документы и сертификаты крепёжных изделий и метизов. Современному потребителю есть из чего выбрать: производители выпускают десятки и сотни разновидностей разнообразных болтов. Наибольшей популярностью, рассказывают специалисты, пользуются высокопрочные болты, используемые для ремонтно-монтажных целей и задач. Болты изготавливаются из надежных и долговечных материалов, благодаря чему стойко противостоят разнообразным негативным внешним воздействиям: речь идет не только о механических повреждениях, но и о повышенной влажности, перепадах температур, а также о разрушительной коррозии.

Ознакомиться с техническими особенностями высокопрочных болтов сегодня можно в специализированной литературе, а также на тематических строительных форумах и сайтах, однако этот займёт какое-то время. Тем, кто его ценит, лучше как можно скорее обратиться к консультантам интернет-магазина крепёжных изделий и метизов: такие специалисты постоянно повышают свою квалификацию, знают о том, что нужно современному клиенту, будь то частное лицо или руководитель какой-либо компании, и могут ему это предложить.

Где используются болты высокой прочности?

Практика последних лет показывает, что они нашли множество сфер и областей применения, но главным образом они используются в конструкциях, где имеет место регулярное химическое воздействие, сложный температурный режим, повышенная влажность. Болты высокой прочности востребованы мебельными предприятиями, а также компаниями, занимающимися прокладкой трубопроводов, тяжёлой промышленностью.

Перейти к изучению ассортимента качественных болтов высокой прочности предлагает интернет-магазин https://oniks-krep.ru/: в его ассортименте постоянно появляются актуальные наименования, напротив каждого из которых указывается точная цена. Давно прошли времена, когда покупка высококачественного крепежа сопровождалась значительными тратами: в 2021 году легко можно подобрать несколько оптимальных решений под любой бюджет, под любые потребности, цели и задачи.

При выборе крепёжных изделий профессионалы рекомендуют обращать внимание на следующее:

  • их будущая сфера использования;
  • конфигурация шляпки;
  • материал изготовления;
  • класс прочности;
  • предел текучести;
  • наличие дополнительного защитного покрытия;
  • на ГОСТ. Сведения о соответствии ГОСТ должно наноситься на каждое изделие. Именно по этой причине лучше отказаться от приобретения низкокачественных китайских крепежных элементов: да, они отличаются очень привлекательной стоимостью, однако профессионалы делать выбор в их пользу настоятельно не рекомендуют. Крепёж, не имеющий никаких документов и сертификатов, служит совсем недолго, а конструкции, в которых они задействуются, оказываются совсем непрочными. В некоторых случаях это приводит к возникновению чрезвычайных аварийных ситуаций, к материальным убыткам и даже к человеческим жертвам.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости