Давление: 742 мм
Ветер: 4 м/c, 50
Влажность: 93%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 сентября 2021, 18:55 3105 0

Металлурги прикормили ежей и соколов на территории комбината

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • Русский чугун на итальянском оборудовании! На Уральской Стали после модернизации запущена третья доменная печь — надёжный, высокотехнологичный, автоматизированный агрегат.
  • Первый — исторический продукт печь выдала в первый сентябрьский день.
  • Уральская Сталь признана победителем регионального конкурса «Лидер экономики Оренбургской области». Комбинат стал лучшим в основной номинации среди предприятий с численностью персонала выше 1,5 тысяч человек, а затем ещё в двух: «Лучший экспортёр» и «Лидер энергоэффективности». Не менее престижны и дипломы лауреата в номинациях «Организация высокой социальной эффективности» и «Лидер экологической ответственности».
  • Новый виток развития Бизнес-Системы Металлоинвеста. Программа улучшений заработала на предприятиях компании в 2018 году, а в этом она получила свежий импульс. Перезагрузка помогает изнутри перестроить подход к реализации инструментов.
  • На Уральской Стали состоялась очередная, 37-я Отчётно-выборная конференция профсоюзной организации предприятия. Профактивисты подвели итоги работы за минувшие 5 лет, признали их положительными и единогласно избрали лидером на новый срок действующего председателя Ивана Филиппова.
  • Энергетики Уральской Стали приняли поздравления с юбилеем. 80 лет исполнилось старейшему подразделению комбината — цеху теплогазоснабжения.
  • Где живут ёжики и гнездятся соколы? На станции «Мартен». У работников железнодорожного транспорта Уральской Стали особые отношения с братьями меньшими.
  • Управлять сложным электрооборудованием и виртуозно владеть мячом — сплав способностей, которые успешно сочетаются в герое нашего следующего сюжета. Металлург в цеху, баскетболист на площадке — он точно знает ответ на вопрос: «Как с успехом совместить работу и тренировки?».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости