Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 сентября 2021, 18:40 907 0

Что собой представляют вехи сигнальные для ограждения?

Такое устройство, как веха оградительная автодорожная, представляет собой чрезвычайно удобное передвижное дорожное ограждение, предназначенное для использования при выполнении различных автодорожных работ, а также для определения участков, на которых ведутся ремонтные работы, в ситуациях проведения различных массовых или спортмероприятий для ограждения площадок.

Особенности оградительных вех

Надо сказать, что сигнальная оградительная вешка отлично заметна не только днём, но и ночью. Это устройство имеет ярко-оранжевый цвет. Защитный сигнальный столб оснащён двумя переключателями возврата белого света. По желанию покупателя размеры, цветовое решение, а также форма отражателей могут быть изменены.

Автодорожные оградительные вехи в основном используются с такими типами опор, как:

  • стержень из металлосырья, предназначенный для установки в земляную поверхность;
  • специальная резиновая подставка;
  • специальная водонаполненная подставка из пластикового сырья.

Для создания переносных дорожных ограждений сотрудники компании «Пласто», имеющей на официальном портале http://www.plasto.ru/ широкий ассортимент различного дорожного оснащения, рекомендуют использовать представленные конструкции вместе с защитной сеткой, а также со специальными светодиодными гирляндами. Вдобавок возможно оборудовать сигнальные столбы удобной внутренней подставкой. При таком решении вполне возможно использовать цепочку вех в качестве световой гирлянды или фонариков вертикального типа. При этом такая гирлянда свободно функционирует в таких режимах, как:

  • мерцание;
  • постоянное освещение;
  • включение отдельных элементов по очереди.

Этот вариант ограждений имеет эстетичный внешний вид, отлично просматривается на трассе в любое время дня и ночи, и при различных погодных условиях.

Основные преимущества дорожного движения и вехи безопасности

Такую стержневую конструкцию активно используют для организации территории под автодорожные работы, при разметке ремонтной зоны или при проведении спорт.соревнований и других мероприятий. В основе ограждения используется полиэтилен. Такой материал имеет следующие преимущества перед конкурентами:

  • высокая механическая стойкость. Материал устойчив к различным деформациям и воздействию факторов внешней среды: сильным осадкам, резким перепадам температуры или солнечному свету;
  • броскость. Пластиковые столбы вешки покрывают специальной плёнкой или краской для увеличения видимости.

Где можно приобрести оградительные вехи?

Сегодня вехи безопасности дорожного движения можно купить по доступной цене. Это можно сделать в Plasto. На сайте компании www.plasto.ru представлен обширный электронный каталог, в котором представлена продукция исключительно высокого качества. Кроме того, здесь вы можете более подробно ознакомиться с основными характеристиками предлагаемых товаров. Компания работает в соответствующем сегменте более десяти лет и за это время успела зарекомендовать себя как надёжный производитель.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости