Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 октября 2021, 19:10 1800 0

Прорывные идеи для устойчивого развития мира обсудили на конференции, организованной Металлоинвестом

Компания придерживается 17 важных целей

Фото: предоставлено АО «Уральская Сталь»

Компания «Металлоинвест» совместно с Ассоциацией менеджеров и SAP организовала конференцию «Вызовы 2030: устойчивость, лидерство, инициативы». Профессионалы бизнес-сообщества обсудили партнёрские инициативы и прорывные идеи в достижении устойчивого развития мира.

Конференция включала 3 блока: Лидерство — о ключевых трендах и ответах на вызовы компаний-лидеров; Инициативы — о практиках компаний по отдельным направлениям, таким как циклическая экономика, ответственная цепочка поставок, корпоративная этика, цифровые решения; Устойчивость — сессия дизайн-мышления по разработке партнёрских проектов бизнес-сообщества для достижения Целей устойчивого развития (ЦУР). Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Металлоинвеста Юлия Мазанова отметила важность совместной работы в достижении ЦУР.

«Мы убеждены, что партнёрство, создание общих ценностей для всех заинтересованных сторон — ключ к успешному развитию бизнеса. Благодарим Ассоциацию менеджеров и коллег из SAP за поддержку нашей инициативы. Мы смогли собрать на одной площадке настоящих единомышленников и провести конструктивный, содержательный диалог», — сказала Юлия Мазанова.

Металлоинвест поддерживает Цели устойчивого развития ООН (ЦУР), принятые в 2015 году. ЦУР направлены на решение важнейших экологических, экономических и социальных проблем планеты.

Компания убеждена, что ответственное ведение бизнеса и деятельность в области устойчивого развития вносят значительный вклад в достижение ЦУР. Металлоинвест признаёт важность всех 17 Целей устойчивого развития, при этом наибольший вклад в рамках своей деятельности вносит в достижение таких Целей как защита здоровья, повышение доступности качественного образования, повышение уровня жизни, обеспечение достойных условий труда и экономический рост, развитие промышленности, инфраструктуры и внедрение инновационных технологий.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости