Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 ноября 2021, 13:25 3903 0

Отзывы об автосалонах на сайте Acauto.su

Сайт Acauto.su собирает информацию об автосалонах и автосервисах не только Москвы, но и других городов России. Здесь вы можете прочитать отзывы реальных людей о том или ином салоне и составить свое мнение. Возможно, наш сайт сможет вас предостеречь от ошибки. Ведь часто, особенно серые автосалоны, могут обманывать покупателей автомобилей.

На нашем сайте вы можете почитать и отзывы об автосалонах в Москве. Здесь представлены наиболее полные комментарии о крупных и небольших салонах авто, как официальных, так и нет. Изучив мнение покупателей машин в этих дилерских центрах, вы сможете сделать выводы и решить, где же лучше всего приобрести иномарку или отечественный автомобиль.

Отзывы об автосалонах столицы

На нашем сайте acauto.su вы найдете информацию о таких салонах Москвы, как «Агат Авто», «Энерджи Авто», «Форму Авто», «Альянс Моторс», «Авалон Моторс», «Авис» и многих других. Также у нас есть специальная рубрика, где указаны наиболее обсуждаемые дилеры.

У каждого автоцентра указано:

  • есть ли случаи обмана;
  • официальный или нет салон;
  • есть ли автокредит;
  • какая минимальная процентная ставка;
  • есть ли акции и скидки и трейд-ин.

Еще на нашем сайте вы найдете контактные данные каждого салона, ссылку на сайт, его краткое описание. Ну и самое главное – мнение о нем автолюбителей.

Публикуются как негативные, так и позитивные отзывы. О некоторых дилерах можно прочитать много плохого, о других много хорошего. Есть и такие салоны, которые оставили смешанные впечатления.

Выберите дилера, который вас интересует, и познакомьтесь с комментариями. Узнать, что думают клиенты той или иной компании всегда полезно!

Как устроен сайт

На нашем сайте, помимо отзывов об автосалонах, есть отзывы об автосервисах. Также есть разные рубрики: Правовые вопросы, Автоаукционы, Автосалоны, Официальные дилеры.

Прежде чем покупать автомобиль, зайдите на наш сайт и почитайте отзывы. Мы будем рады, если вы оставите свой комментарий о купленном автомобиле.

Ваш отзыв на сайте может быть опубликован не сразу. Модерация происходит раз в неделю. Так что нужно будет немного подождать. Вы можете найти автосалон не только по названию, но и по адресу и телефону. Ведь часто дилерские центры могут менять свое название.

База сайта очень обширная. Так что вы без труда найдете то, что нужно.

Acauto.su – правдивая информация по автосалонам России. Узнавайте чужое мнение и делитесь своим в комментариях на нашем сайте!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости