Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 ноября 2021, 17:35 4795 0

В Новотроицке открылась социальная парикмахерская

Благотворительный фонд «От сердца к сердцу» получил подержку Ресурсного центра НКО из Оренбурга

 
Фото: ntsk.ru 
Фонд «От сердца к сердцу», который со дня основания (2017 год) возглавляет Екатерина Ващенкова, оказывает социальную поддержку гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. Находится он по адресу: Фрунзе, 4. В числе подопечных Екатерины Александровны в основном — малоимущие и лица без определённого места жительства. Впрочем, если в Фонд обратится вполне себе состоятельный человек, ему никто в помощи не откажет — паспортов и справок о доходах здесь ни у кого не требуют.

По субботам волонтёры фонда — их 15 человек разных возрастов — бесплатно раздают горячие обеды — за один раз покушать в столовой Фонда могут 40-45 человек, предоставляют необходимую одежду по сезону, которую приносят жертвователи, оказывают юридическую помощь и, по возможности, помощь в трудоустройстве. А недавно, благодаря финансовой поддержке Ресурсного центра НКО из Оренбурга, Фонд обзавёлся оборудованием для парикмахерской. Теперь постричься здесь может любой желающий. Естественно, совершенно бесплатно.

На вопрос о спонсорах Екатерина Ващенкова ответила что они есть, но их помощь весьма ограничена, поэтому иногда приходится тратить свои деньги. Екатерина Александровна — индивидуальный предприниматель, но её возможности не бесконечны. Если кто из новотройчан желает стать волонтёром или помочь Фонду, милости просим на Фрунзе, 4.
 
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости