Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 декабря 2021, 20:05 2705 0

«Женщина-змея» на сцене дворца культуры в Новотроицке

Постановка никого не оставила равнодушным

Фото: стоп-кадр видео ТРК "Евразия" 

В Оренбургской области в рамках программы «Развитие регионов» проходят гастроли театра на Бронной, организованные Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В Новотроицке столичные актёры представили зрителям спектакль «Женщина-змея». Постановка никого не оставила равнодушным и на протяжении всего действия вызывала бурю эмоций. 

Олег Долин, режиссёр-постановщик спектакля «Женщина-змея»

  • «Мы привезли такое очень театральное представление, спектакль. Он очень яркий и весёлый. «Женщина-змея» называется наш спектакль, Карло Гоцци. Но внутри очень важные, очень серьёзные для нас вопросы, на которые мы пытаемся с актёрами отвечать или даже больше ставить. Но я надеюсь, что новотройчане не будут равнодушными, что они успеют и повеселиться, и порадоваться чему-то, и, может быть, подумать о чём-то серьёзном».
Прозаичный сюжет истории дополнен волшебством и чудесными превращениями.
Дмитрий Гурьянов, актёр спектакля «Женщина-змея»
 
Как отмечает художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов, «Женщина-змея» — это «блестящий образец современного театра, опирающегося на древнюю традицию».
Благодаря поддержке фонда «Искусство, наука и спорт», новотроицким металлургам, работникам других предприятий Металлоинвеста и жителям регионов присутствия Компании, доступны уникальные постановки, спектакли, концерты, выставки, а также есть возможность познакомиться с известнейшими мировыми произведениями. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости