Давление: 751 мм
Ветер: 3 м/c, 120
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2021, 16:05 4785 0

Экс-новотройчанка Евгеника прививает народную музыку молодому поколению

Такого чистого и сильного голоса вы давно не слышали

Известная в России 34-летняя певица Евгения Костенникова (псевдоним «Евгеника»), выступающая на сцене в стилях этно-поп и фолк, решила обогатить своё творчество, включив в него народную музыку.

Скриншот канал Новая звезда 
  • «Я выросла на народной музыке, с пяти лет я пою народные песни с разными оркестрами и ансамблями. Сейчас я стала делать аранжировки в модном духе времени, в модном стиле, просто потому что хочется прививать народную музыку и молодому поколению. Чтобы они помнили свои корни. Можно народную музыку подать дорого, модно, стильно и клубно, — рассказала Евгения в эксклюзивном интервью порталу «Центральная Служба Новостей». 
И, похоже, у Евгеники получилось. В качестве подтверждения приведём такой факт — во время локдаунов и прочих антиковидных запретов особенно сложно пришлось представителям шоу-бизнеса. Костенникова каждый вечер выходила в прямые эфиры в соцсетях и пела с подписчиками и слушателями народные песни. Люди постоянно подключались, количество просмотров превышало 80 тысяч! То есть, народная музыка, народная песня также востребована, как и другие известные направления. Просто, никто не пытался подать её (народную музыку) «стильно и клубно» как Евгеника.

Выступление в Новотроицке в 2011 году, автор: GTSMI 
Когда Евгеника говорит о том, что выросла на народной музыке, она, без сомнения, имеет ввиду репетиции и многочисленные выступления во дворце культуры металлургов города Новотроицк. В наш город она переехала с родителями в 1989 году из Самары. В д\к пришла вслед за папой-музыкантом, когда ей ещё не исполнилось и пяти лет и так очаровала всех, что вскоре стала солисткой народного ансамбля русской песни «Родные напевы» А совсем в юном возрасте приняла участие в записи программы Геннадия Заволокина «Играй гормонь».
 
Насколько нам известно, Евгения Костенникова гордится этим фактом в своей биографии и считает Новотроицк своей второй родиной.
 
Народную песню «За горой» можно послушать ЗДЕСЬ
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости