Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 декабря 2021, 08:05 4658 0

Мэрия Новотроицка выделила деньги на охрану детского городка на ул. М. Корецкой

Д.Буфетов: «К каждой лавочке сторожа не поставишь»

Фото: ntsk.ru
16 ноября на нашем портале вышла заметка «Детский городок на Корецкой приглянулся вандалам». Несмотря на то, что городской объект включен в ежедневную схему патрулирования полиции, сохранить в первозданном виде имущество не получается — вандалы ломают тренажёры, расписывают игровые конструкции. Тогда мы предложили нанять частную охрану, чтобы сохранить в неприкосновенности хотя бы то, что осталось. Поговорили с главой города и получили ответ.
  • —Деньги на охрану выделены, в ближайшее время проведём торги, но я сомневаюсь, что это решит проблему глобально — к каждой лавочке сторожа не поставишь, — считает Дмитрий Буфетов, добавив, что общество должно быть нетерпимым к поступкам такого рода. — Мне на Инстаграм недавно прислали видео, снятое на улице Гагарина возле топиарных фигур. Там некая женщина килограмм 120 взобралась на «медведя», затем к ней присоединилась ещё дама. Это плохо, но есть вопрос и к видеоператору: а замечание Вы им сделали?

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости