Давление: 743 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 34%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

6 декабря 2021, 18:45 8146 0

В Новотроицке после капитального ремонта открыли подземный переход

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»
Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».
  • Безопасность, скорость и высокая точность – принцип работы нового оборудования для рентгеноспектрального анализа. Его приобрели в аглодоменную экспресс-лаборатории Уральской Стали. В рамках программы технического перевооружения доменного производства замену агрегатов здесь ведут с 2019 года.
  • Приобрести в интернет-магазине необходимое для комбината в несколько кликов теперь могут новотроицкие металлурги. Уральская Сталь подключилась к электронному каталогу, который годом ранее прошел обкатку на других предприятиях Металлоинвеста.
  • На Уральской Стали подведены итоги первого ежеквартального конкурса «Лучшее подразделение по безопасности труда». Победители названы. Среди основных цехов – это листопрокатный, среди ремонтных служб – центр технического обслуживания и ремонта оборудования этого же цеха, среди вспомогательных структур – управление технологической автоматики.
  • Учеба работе не помеха. На Уральской Стали более 15 лет действует уникальная программа поддержки сотрудников, которые получают образование в профильных учебных заведениях.
  • Под опекой компании «Металлоинвест» сегодня 11 школ Новотроицка. Шефство над ними по инициативе управляющего директора коллектив Уральской Стали возродил недавно и уже оказывает посильную помощь. На днях школы получили от комбината 105 тонн антигололедного материала для посыпки дорожек.
  • В Новотроицке после капитального ремонта открыли подземный переход. Около трех месяцев понадобилось строителям, чтобы кардинально изменить облик сооружения. Стоимость работ - порядка трех миллионов рублей. Это средства компании «Металлоинвест».
  • Фонд Алишера Усманова «Наука, искусство и спорт» при участии компании «Металлоинвест» продолжает знакомить жителей малых городов с лучшими творческими коллективами страны. В этот раз в Новотроицке прошли гастроли Театра на Бронной - знаменитого драматического театра Москвы. Режиссер Олег Долин привез спектакль в жанре итальянской комедии дель арте «Женщина–змея».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости