Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 января 2022, 17:05 2011 0

Новотроицкий бассейн «Волна» признан одним из лучших в области

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»
 
Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».
 
  • Год, которым можно гордиться. 2021-й стал для Металлоинвеста временем достижений, он заложил фундамент будущих амбициозных свершений. Об итогах года и всей 15-летней истории компании – в интервью генерального директора Металлоинвеста Назима Эфендиева.
  • На Уральской Стали итоги года подвели в торжественной обстановке. И по традиции – отметили лучших: не только тех, кто отличился в работе, но еще в спорте и творчестве.
  • Один из лучших бассейнов Оренбургской области – новотроицкая «Волна» - отмечает свое 35-летие. Накануне здесь завершилась полная реконструкция, провести которую стало возможным благодаря вкладу Металлоинвеста. В день юбилея обновленный комплекс посетили руководители компании, которые лично курировали все этапы реконструкции и олимпийский чемпион Евгений Рылов.
  • Самые теплые слова тем, кто весь год оберегал наше здоровье. Медиков Уральской Стали с наступающим праздником поздравил управляющий директор комбината Ильдар Искаков.
  • На Уральской Стали подвели итоги сразу двух ежегодных конкурсов: в преддверии Нового года металлурги украсили рабочие места и возвели ледяные фигуры на территории своих подразделений. Главные критерии оценки - оригинальность задумки и качество ее исполнения. За процессом воплощения идей в жизнь наблюдала наша съемочная группа.
  • Новый год по-уральски. Какой он? В городе металлургов у него особый колорит. Главный зимний праздник встречают работники Уральской Стали и члены их семей: они своими руками создают экокормушки, строят ледяной город, создают красоту на рабочих местах и … принимают поздравления от сказочных персонажей.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В Новотроицк приедут Крестоходцы
Последние новости