Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 января 2022, 13:00 2027 0

Основные достоинства душевых уголков

Душевые уголки пользуются огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, потому что они занимают минимум места и не требуют специального ухода. Владельцы маленьких ванных комнат считают, что данный вариант – это отличная альтернатива большой душевой кабине или огромной ванной, которая может занимать большую часть комнаты.

Душевые уголки нравятся и тем, кто не располагает большим бюджетом. При обустройстве санузла он будет занимать достойное место, и хозяева останутся довольны.

Если правильно подобрать душевой уголок, то хозяева заменят, что у конструкции намного больше преимуществ, чем недостатков. Продуманная эргономика уравновешивает на чаше весов плюсы и минусы. Давайте попробуем разобраться, как подобрать идеальный душевой угол.

Основные достоинства

Душевые уголки имеют самую простую конструкцию. В них нет ничего лишнего.

Конструкция состоит всего из нескольких перегородок. Изготавливают их из пластика. Изделия, которые стоят немного дороже, изготовлены из закаленного стекла.

Производители стараются выпускать качественные изделия, которые отлично вписываются в интерьер ванной комнаты. Многие покупатели обращают внимание на конструкции с раздвижными дверями. И это правильное решение для небольшого санузла.

Конечно, если ванная комната просторная, то можно обратить внимание на распашные двери. Такие конструкции устанавливают в доме и все мы к ним привыкли.

К основным достоинствам можно отнести:

  • Конструкция занимает минимум места. И это, действительно, так. Если сравнить душевой угол с душевой кабиной, то первая намного меньше.
  • Конструкции легко установить. Душевой угол плотно прилегает к стенкам, и чтобы заменить душевое оборудование не потребуется все разбирать. Неисправную деталь можно с легкостью заменить и не придется даже специалиста вызывать.
  • Ограждение открытое и воздух циркулирует по комнате равномерно. В результате на стенах не появляется плесень, полотенца быстрее сохнут и изделия служат намного дольше.
  • Конструкция может прослужить долгое время. Специалисты в один голос твердят, что минимальное количество комплектующих значительно продлевает срок службы конструкции. К тому же, вероятность поломки каких-либо деталей сводится практически до минимума.
  • Низкая стоимость. Купить хороший душевой уголок можно за 8-10-ть тысяч рублей.
  • Душевые уголки можно считать универсальными конструкциями. Связано это с тем, что они имеют простой дизайн, который вписывается в любое стилистическое решение.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости