Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 260
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 января 2022, 11:15 8549 0

Поможет ли Новотроицку Алексей Рустамович?

Вопрос риторический

Фото: ntsk.ru
(снимок 2006 года)
 
На днях в соцсетях под постом об обледенелых улицах Новотроицка появился неожиданный комментарий. Подписчик, вспомнив, что место первого заместителя главы администрации города пустует уже два года, предложил позвать на помощь... Алексея Курбанаева. Мол, человек сам добился много в жизни, и у нас наведёт порядок. Пост, конечно же, шуточный. Хотя...
 
Нам стало интересно, а где сейчас Алексей Рустамович, который в 28 лет (с 2005 по 2008 год) стал первым замом главы Новотроицка? Выяснилось, что он является директором российского филиала нидерландской фирмы, производящей инновационное и высокотехнологичное оборудование для полной автоматизации производств в пищевой промышленности, АПК, растениеводстве и птицеводстве, складировании. А до этого занимал пост замгендиректора ОАО «УАЗ» и успел поработать, внимание, первым заместителем председателя правительства Ульяновской области. На такие должности по протекции не назначают, как известно.
 

 
Фото со страницы А. Курбанаева в «ВКонтакте» 
 
Только вот не приедет он к нам. И другие такие же успешные как он, тоже не приедут. Растить свои кадры нужно. И не разбрасываться уже имеющимися. Это мы о В.Б. Игошеве, профессионале до мозга костей.
 

 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости