Давление: 745 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 января 2022, 18:30 1683 0

Разлив и возгорание бензола. Учения на Уральской Стали

Программа «Накануне»

 

Скриншот видео программы "Накануне"
 
Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».
  • На предприятиях Металлоинвеста подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее предложение в области энергоэффективности и энергосбережения. На Уральской Стали победителями стали рационализаторы кислородно-компрессорного цеха.
  • Разлив и возгорание бензола в цехе улавливания коксохимического производства. Такую легенду выбрали для плановых учений на Уральской Стали.
  • На Уральской Стали продолжается программа по выявлению колоректального рака на ранних стадиях. Металлоинвест оказывает финансовое и организационное содействие в исследованиях. По результатам анализов на первом этапе заболевание обнаружили у 131 сотрудника. Эндоскопию прошли 92. Более чем у 30 человек выявлены доброкачественные новообразования.
  • Праздник приходит в каждый дом! Накануне нового года подарки особо нуждающимся во внимании жителям Новотроицка передал депутат Законодательного собрания Оренбургской области, управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков. Не остались без сюрпризов и учебные заведения. Школу посёлка Новорудный Искаков посетил лично.
  • Уральская Сталь присоединилась к благотворительной акции «Ёлка добра». Таким образом руководители и сотрудники комбината стали настоящими волшебниками для пятидесяти новотроицких детей.
  • Внимание – самый ценный подарок. На Уральской Стали есть традиция – в канун Нового года навещать ветеранов предприятия. Для пожилых людей такие встречи очень значимы: поговорить со своими преемниками о родном комбинате, да и просто о жизни.
  • Бежим и обещаем! В Новотроицке 1 января прошел тематический кросс. Забег обещаний – уже традиционное событие от проекта #ВсеНаСпорт благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт». В этот раз на старт вышли 60 человек.
  • В Новотроицке состоялись финальные матчи Лиги дворового футбола – одного из проектов программы «Наши городские инициативы», которую в городе металлургов в сотрудничестве с городской администрацией реализует компания Металлоинвест. За баталиями трех команд наблюдала наша съемочная группа.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости